08:42
Районный конкурс «Лидер XXI века»

С 10 по 12 ноября 2021 года в МБОУ ДО «Ребрихинский детско-юношеский центр» состоялся традиционный районный конкурс «Лидер XXI века», целью которого является выявление лидеров среди учащихся общеобразовательных учреждений Ребрихинского района, их поддержка и поощрение. Конкурс прошел в онлайн формате.Однако это не помешало самым активным и целеустремленным ребятам нашего района показать себя и проявить свои таланты. Конкурс прошел под девизом: «Если не я, то кто же?»- именно этот принцип характеризует активную жизненную.

     В конкурсе приняли участие юные лидеры из 3 школ нашего района: Полина Функ (МКОУ «Ребрихинская СОШ»), Рыбакова Полина (МКОУ «Пановская СОШ») и Тарасова Анастасия (МКОУ «Усть-Мосихинская СОШ»). Девушки раскрывали свои лидерские качества в 3 номинациях: визитная карточка «Лидер-это Я», конкурс портфолио (личных достижений) и написание эссе на тему «Перспективы развития детских и молодежных общественных объединений в России».

     Стоит отметить, что все лидеры отлично справились с поставленной задачей, каждый из них, безусловно, достоин победы. Однако – это конкурс и жюри в составе зам. директора по УВР МБОУ  «Станционно-Ребрихинской СОШ» Л.А. Сергиенко, педагога дополнительного образования МБОУ ДО «Ребрихинский ДЮЦ» Л.В. Мациевской и учителя истории и обществознания МКОУ «Ребрихинская СОШ» Е.А. Масловой пришлось сделать нелегкий выбор и определить лучшего из лучших. После подробного анализа представленных конкурсных материалов, жюри, все же,пришло к единому мнению.

     Победителем районного конкурса «Лидер XXI века» стала Рыбакова Полина МКОУ «Пановская СОШ», которая была награждена дипломом победителя. Грамотой за 2 место была награждена Функ Полина Ребрихинской школы, грамотой за 3 место – Тарасова Анастасия, МКОУ «Усть-Мосихинская СОШ». Наставники лидеров –Л.С. Лескова, Л.В. Карунина,С.А. Хохрякова были награждены благодарностями за высокий уровень подготовки участников.

     Хотелось бы отметить, что это не первое мероприятие в онлайн-формате. Начиная с сентября, в сообществе МБОУ ДО «Ребрихинский детско-юношеский центр» ВКонтакте (https://vk.com/rebduc) прошло уже 6 подобных мероприятий и совсем скоро, с 23 ноября по 10 декабря, пройдет еще одно, очень значимое «Ученик года». Любой желающий может посмотреть на талантливых школьников нашего района и подарить им комплименты и бурные онлайн-аплодисменты в комментариях. Ждем вас в нашем сообществе!

 

 

Просмотров: 141 | Добавил: DUC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: